Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Подарок на 8 марта


Подарок на 8 марта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, помогите мозговым штурмом) Отдел персонала на работе попросил поделиться идеями подарков на 8 марта для сотрудниц компании. Бюджет максимум 500 руб. на человека. Может кому-то что-то когда-то дарили недорогое, но при этом относительно нужное) Мужской половине коллектива на 23 февраля подарили термокружки..по отзывам народ доволен! Хотелось бы так же дамам угодить... 
А вообще пишите все идеи, не только на 500 руб) Думаю, что ваши ответы и советы в этой теме пригодятся не только мне)
Заранее благодарю всех откликнувшихся! :idea:

Отредактировано Murashka (24-02-2012 20:27:03)

0

2

Сижу вот и думаю.

0

3

Если ЗП у ваших женщин не очень.... то может в конвертиках ? Или вы хотите к каждому с душой подойти ? Или с душой, но ко всем сразу (т.е. всем одинаковое)? А так, вот первое что пришло на ум мне - постельное бельё, полотенце, мягкая игрушка, набор фужеров, хорошую открывалку для консервов, подарочную карту Л Этуаль, фоторамку, красивые тапочки, набор "банка икры+вино", набор "банка кофе+конфеты", мыло ручной работы, подсвечник, кошелёк, курящим - электронную сигарету или красивую зажигалку, ароматные палочки с подставкой, в корнилове классный деревянный жираф продаётся, кальян (недорогой), электробигуди, лак для волос с блеском, ещё можно договориться с каким-нибудь салоном и подарить посещение салона на эту сумму, беспроводную мышку. Уф, хватит пока !

0

4

Ох, спасибо, Zёбра! Зарплата у женщин в основной массе нормальная, да и хочется с душой подойти, но желательно ко всем с одинаковой) Чтобы потом не было, а мне вот синенькое больше нравится, как у Клары Захаровны, а не вот это красненькое, как мне подарили) На мой вкус меня больше всего впечатлил набор икра+вино, вот чесслово была бы искренне рада) Спасибо еще раз, кину Ваши идеи своим, пусть кубуют)

0

5

Murashka, спасибо за создание темы. Наш коллектив насчитывает около 20 человек, из которых мужская часть составляет 3 человека. Вопрос: чтобы такое подарить милым женщинам не оставляя на подарок всю свою зарплату?

0

6

Я за цветы-классика!

0

7

Zёбра написал(а):

ещё можно договориться с каким-нибудь салоном и подарить посещение салона на эту сумму

Или сертификат подарочный, думаю оптимальный вариант.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Подарок на 8 марта