Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Они встречаются только в России


Они встречаются только в России

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ёшкин(Йошкин) кот (лат. Felis joskini) — реликтовое хищное животное. Обитает исключительно на территории России. Входит в так называемую «Большую российскую четвёрку» — четыре представителя фауны, являющиеся полными эндемиками Российской Федерации, то есть нигде в мире более не встречающиеся.

Справка. В «Большую российскую четвёрку» входят: два представителя насекомых — это бляха-муха и ядрёна вошь; один представитель хищников — ёшкин кот; а также высший примат — ёкарный бабай он же йети,он же снежный человек,единственное из ё-существ пересекает океан там он бигфут или сасквоч.

Идёт анализ состояния биополя, эти глаза не дадут соврать.
Внимание! Вас зомбирует Ё-кот, прямо здесь и сейчас.
Мимикрия Ё-кота вдействии. Ещё немного и он сольётся по тону с половичком.

Как показали наблюдения натуралистов, Ё-кот обладает очень сильным биополем. Для поддержания его в необходимом, комфортном для себя состоянии он использует либо природное биополе экосистемы, на территории которой в данный момент он проживает, либо биополе людей проживающих в различных населённых пунктах. Очевидно, что сочетание биополей именно Российского этноса, с биополями местных экосистем оказываются наиболее благоприятными для существования и развития популяций этого животного.
по материалам:Абсурдопедии.

0

2

WAW, больше это не курите.

0

3

Скорпиончик написал(а):

мне тоже отсыпьте.

Ну её полно в свободном доступе )))
Абсурдопедия называется.

Mr. Mayhem написал(а):

больше это не курите.

Да есть сред любого творчества разумное зерно. Вот только отделять его иногда бывает трудно. Сначала нашел это на просторах тырнета, затем глянул на первоисточник. Но как то быстро накурился, однако обещать что больше это курить не буду не обещаю  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Они встречаются только в России