Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » Кафе александра


Кафе александра

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Были не так давно в кафе Александра на втором этаже. Это был выходной день суббота вечер. сделали заказ, сидим общаемся не ПЬЕМ почти полностью доели. Пьем чай. Подходит туповатого вида охранник и говорит, молодые люди покиньте заведение, а то вы сидите чай пьете, а у нас столик простаивает. Так хотелось покоцать этого типа, благо не позваляли обстоятельства на тот момент. такой вопрос это нормально стало считаться за год который я не был в Покрове или просто обслуживающий персонал под обнаглел???

0

2

В чёрный список это кафе однозначно. Охранник вряд ли бы стал от себя такое заявлять. Сто пудов указания начальства выполнял.

0

3

Тему переношу в соответствующий раздел.

0

4

Denny
Dim0388
Заведите себе бизнес, откройте кафе, ввалите в него миллионы, да ещё и кредитные, а потом запустите туда всех желающих просто поболтать за столиком ! Я не думаю, что охранник вилки у вас из рук вырывал, но вежливо напомнить, что не стоит засиживаться в кафе без дела, наверно входит в его обязанности. И не надо заносить "У Александра" в чёрный список. Хотя бы потому, что хозяин, как никто другой в городе вкладывает деньги в благотворительность - в школы, в спорт !

0

5

Зебра
Есть в Иванове кофейня, где один человек приходт почти каждый день, заказывает просто воду и сидит там по 1-2 часа. И никто его оттуда не выгоняет. Заведение открыто для людей. А люди приходят для того чтоб не просто набить свои животы. Если Вы придете завтра туда и закажете на 1000р. А через 20 мин к Вам подойдет охранник и намекнет , что Вам пора поторопиться ибо пришел клиент желающий потратить 10 000р. Вам это понравится? Придете Вы туда послезавтра потратить 3000р?
Оттветьте теперь сами на свой вопрос

Зебра написал(а):

А какой резон плохое советовать в магазинах вообще ? Надо чтоб покупатель вернулся !

Отредактировано WAW (03-05-2012 23:07:44)

0

6

А в Европе можно просто придти и посидеть в кафе или туалетом воспользоваться. Это нормальная практика и никто никого никогда не прогонит.
А вот любое плохое отношение к клиенту там - моветон.
Если бы мне в кафе так сказали, то я поступила бы так же как Dim0388. Владелец кафе может быть тысячу раз филантропом, но это не дает никому права хамить людям.

0

7

На фиг такое кафе. Сталкивался не раз с таким отношением, правда не в Покрове, и после этого я не посещал эти кафе. Был заграницей, не буду писать в какой стране, одна из стран СНГ, там было кафе с вай фаем, я с ноутом туда пришёл, закал кофе и пирожное, открыл ноут и стал лазить в интернете, выпил кофе, съел пирожное и дальше сижу в интернете, через 10 минут смотрю на меня косо смотрят официантки, я продолжаю сидеть, ещё через 20 минут подходит официантка и спрашивает типа буду я что-то заказывать или нет, я ей говорю пока не хочу, может быть позднее. Ещё через 20 минут, ко мне подходит офицантка и чуть ли не прямым текстом говорит валите отсюдова, нам нужны свободные столики, а от вас толку нету.  Я конечно собрался и ушёл, но больше в это кафе ни ногой. Был ещё в нескольких аналогичных кафе, никто и слова не сказал, в одном даже 6 часов за инетом просидел, а заказал только кофе и воду и всё. Но никто на меня там косо не смотрел и ничего плохого не сказали.

Если чел не умеет делать бизнес, это его проблемы. Я сомневаюсь, что Александра работает в убыток, просто при такой схеме типа больше прибыли. Жадность и ничего более. Для примера сходите в Славянку, закажите только чай и просидите там хоть 5 часов, вам никто слова не скажет.

0

8

Тарантул написал(а):

Для примера сходите в Славянку, закажите только чай и просидите там хоть 5 часов, вам никто слова не скажет.

а это не одно и тоже?

0

9

Да, это одно и то же. Вот пусть сидят в Славянке в вай-фае сколько влезет. Даже в Александре люди сидят сколько хотят на 1 этаже. Значит на втором возникла ситуация, когда понадобился столик.

0

10

Dim0388 написал(а):

Подходит туповатого вида охранник и говорит, молодые люди покиньте заведение, а то вы сидите чай пьете, а у нас столик простаивает.

Фирменное свинство со стороны заведения. Нет, ничего плохого в том, что посетители решили задержаться в кафе подольше. Не хватает на всех столиков? Так это проблема руководства заведения, а не посетителей! Вообще к данному кафе всегда относился очень хорошо, часто там бывал. Насколько я знаю, у кафе очень хорошая репутация. Администрации кафе на заметку: такую положительную репутацию как у кафе «У Александра» крайне сложно заслужить, но очень легко потерять.

0


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » Кафе александра