Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » Кафе александра


Кафе александра

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

BREST33 написал(а):

он оно как))) вам -нет, а для себя закажу.)

закажи! а я посмотрю! зачем народ в блуд вводишь? ты же знаешь, что не имея прямого отношения к организации ничего ты не закажешь улыбчивый ты мой.

0

32

Зебра написал(а):

А что не так ? Вы пробовали ?

даже пробовать не собираюсь, потому что твердо знаю , ничего ты не закажешь просто так,не имея отношения к этой (любой) конторе! кто-то что-то скажет против? а BREST?

0

33

игнат
Мной брато для одной организации, не имеющей ко мне никакого отношения.
Пишете заявление от СЕБЯ с паспортными данными ! Оплачиваете пошлину 100 или 400 (за скорость) рублёв, катите на своей машине в Петухи или Киржач, сдаёте заявление, если госпошлина срочная оплачена и если Вы в Киржач приехали и если у тамошних дам хорошее настроение, то можно её прямо в этот же день дождаться. А если не срочно, то в течении недели в Петушки привезут с оказией.

0

34

Токо при чём тут кафе Александра ?

0

35

игнат написал(а):

кто-то что-то скажет против?

припоздал с возражениями, Зебра все правильно расписала, но можно и через инт.портал заказать. условия оплаты гос.пошлины там также расписаны.
а так, просмотрел сектор общепита: ООО Березка-ООО Покровская Славянка-ООО АВИА- ООО Гурман - и ИП(к ним относящиеся или ими владеющие) уууу, как говорят- черт ногу сломит)))- простому человеку и не разобрать с первого разу(. Директора, учредители, адреса, изменения внесенные.... и главное не понял. для чего смотрел?

0

36

в  той же александре всю ночь чай пропили пять или шесть чайников выпил, охраник тож подходил с такой точно просьбой, мой ответ был прост прикоснешься ко мне буду расценивать как нападение и забрызгаю перцовым балончиком от лица до ног, чай я оплатил и пить его имею тут права хоть до завтра. На что охранник сказал что я не посмею, ответом моим было "из - за одного чайника ты счас будешь вызывать миллицию закрывать всё заведение проветривать от перца. Тебе это надо?" кроме официанток ко мне там не кто не подходил в этот вечер.

0

37

sorry !!!    BREST33 и Зебра приношу свои глубокие извинения!!! не владея свежей информацией, погорячился и поспешил. Действительно, сейчас все изменилось, и вы абсолютно правы. Блин,язык мой-враг мой! Еще раз простите.

0

38

игнат
Да мы ж мирные тут. http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif

0

39

игнат, да за что? за вопросы? мы не в претензиях)))

0


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » Кафе александра