Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Форум временно работает только по адресу US


Форум временно работает только по адресу US

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Друзья, форум временно не работает по старому адресу, что бы попасть на форум нужно в конце адреса вместо ru набирать us и вот в чём причина:

Регистратор mastername.ru заблокировал домен mybb.ru из-за какого-то одного форума по запросу ФСКН по г.Москве.

Иными словами, на одном из форумов mybb (не нашем) активно толкали наркоту, а прокуратура не стала разбираться и заблокировала все форумы на сервисе mybb.

Админ сервиса mybb написал:

Требования прокуратуры мы выполнили. Вроде все согласовали. По идее должны включить в самое ближайшее время. Но опять же я не могу быть на 100% уверен, не у меня рычажок власти.

Администрация форума PokrovOnLine приносит извинения за временные неудобства. Будем надеяться, что в ближайшее время всё заработает.

0

2

GP написал(а):

Друзья, форум временно не работает по старому адресу

Самое прикольное, что народ и узнать-то об этом не может. Форум тупо не грузится и все. Если бы не информация на главной странице петушинского форума, я бы решила, что наш форум поломался.

0

3

Alice написал(а):

Если бы не информация на главной странице петушинского форума

Тоже самое, тыкал-тыкал, пока к соседям не зашел на форум.

0

4

Alice написал(а):

Самое прикольное, что народ и узнать-то об этом не может. Форум тупо не грузится и все.

Вчера, весь день, когда ещё работало на ru, вверху форума висело объявление. Оно и сейчас висит, но сейчас толку от него нет, согласен.

0

5

Админ сервиса mybb написал:

К сожалению, до понедельника вернуть к жизни домен mybb.ru уже не получится. Бюрократия такая бюрократия.

0

6

тоже вчера потыкался впустую и пошел в петушки, оттуда в покров, счас зачитаюсь... неприятность эту мы переживем! всем успехов!)))

0

7

Alice написал(а):

Самое прикольное, что народ и узнать-то об этом не может.

А если в всем личку написать сообщение на е-мэйл придет?

0

8

KudesNick написал(а):

сообщение на е-мэйл придет?

конечно придет, но как выбрать кому направить? или всем?
направляю по последнему посту

Отредактировано BREST33 (20-05-2012 01:20:59)

0

9

BREST33 написал(а):

конечно придет

Мне только сюда в личку пришло, на "мыле" пусто...

0

10

fedor-75 написал(а):

Мне только сюда в личку пришло, на "мыле" пусто...

личка "привязана" к мейлу, в теории должно и туда упасть.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Форум временно работает только по адресу US