Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Изменила мужу


Изменила мужу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

с женского форума

>Девочки, всем привет!Срочно помогите советом!!! Я замужем, мне 44 года. У меня замечательная семья...муж, сыну 21 >год...Но дело в том, что примерно полгода назад секс с мужем меня перестал удовлетворять и я завела на стороне молодого любовника...Сегодня случилось просто ужасное! Так как мой муж уехал в другой город к своей сестре, а сын(как >мне казалось) уехал на природу отдыхать с друзьями я, дура такая, привела любовника к нам в квартиру...(ну дура я, можете бить ногами). Дальше был просто кошмар!!! Когда мы >занимались любовью, в спальню зашёл сын(у него были ключи, а я даже неслышала как кто-то открывает входную дверь) и увидел, сами понимаете какую картину...ЭТО БЫЛ КОШМАР! Сын начал избивать моего любовника, причём так зверски, что я >подумала что он его просто убьёт...я пыталась как-то оттащить его, но стоило мне только дотронуться к нему, как он крикнул на весь дом " пошла вон отсюда, тупая шлюха >*...ДЕВОЧКИ Я ПРОСТО В ШОКЕ((((( Конечно я виновата, но чтобы такое услышать от родной кровиночки...мне просто >хочеться умереть сейчас(((( соседи вызвали милицию, сына забрали в отделение...а хуже всего то, что перед этим сын >позвонил моему мужу и незнаю что дальше будет((((...

А комменты вообще пиздец:

Автор, сочувствую Вам..... а сын.... лучше б Вы аборт сделали (
Павлик Морозов, а не кровиночка )-
1 год - не мальчик, умней должен был бы быть и уважать поступки матери или хотя бы пытаться понять.....
зато автор теперь знает, что на сына в старости рассчитывать нечего, стакан воды не принесет (-
Автор лучше бы вы сделали аборт( У вас нет сына. "шлюхой" родной человек бы никогда не назвал. Такой "сын" стакан при смерти не подаст. Никакого уважения, любви, к матери.-
А если серьезно, то очень сочувствую. Бывают такие ситуации, но чтобы сыновья так реагировали...нужно совсем мать не любить!-
Да уж...если бы меня сын так обозвал, я бы ему челюсть сломала и язык на нос намотала, а не прикрывалась любовником. НИкогда не поверю, что не было возможности остановить сына.
сопляк слишком много на себя взял.

Ссылка

0

2

Одно сдово :

Unforgiven написал(а):

дура

И форум для таких же тупых

0

3

Весельчак У написал(а):

Одно сдово :
Unforgiven написал(а):

    дура

И форум для таких же тупых

согласна. На фейк похоже, врятли бы женщина сказала другой, что ее ребенок урод, что надо было сделать аборт.

0

4

Unforgiven написал(а):

Павлик Морозов, а не кровиночка

Павлик Морозов мать защищал, кстати, а заявил на отца, который ей жизни не давал......
Но женщина эта  - дура во всех отношениях.

0

5

Зебра написал(а):

Павлик Морозов мать защищал, кстати, а заявил на отца, который ей жизни не давал......

А папаша его - один из первых коррупционеров.

Отредактировано fedor-75 (18-11-2012 07:39:07)

0

6

.

Отредактировано игнат (19-11-2012 12:06:10)

0

7

игнат написал(а):

Потом он служил в Флориан Гайер

Как это?

0

8

обмишурился http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25516-2.gif

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Изменила мужу