Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Поход к доктору


Поход к доктору

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На днях я была у доктора и очень удивилась тому, что не спрашивая у меня ничего, она мне рассказала о множестве моих проблем. Даже сказала приблизительный срок того, сколько я курю. И это все она определила, посмотрев на мой язык. Неужели это возможно?

0

2

Никогда не слышал о том, что по языке определяют какие-то проблемы со здоровьем. Больше всего, у вашего доктора на руках были анализы. Вот глядя на них, он вам и рассказал всю вашу ситуацию по здоровью.

0

3

Я не могу полностью согласится с предыдущим комментатором. Все зависит от того,какой специалист ставил автору диагноз. А вот насчет того, что состояние здоровья можно определить по состоянию языка, так это полнейшая правда. Да и факт курения по языку видно сразу. Если вам интересна эта информация, то более подробно о том, как никотин влияет непосредственно на язык, можно посмотреть здесь Возможно найдете для себя что-то интересное.

Отредактировано Liya (02-11-2019 23:10:46)

0

4

Никотин вообще очень вредное вещество. Я бы всем запретила курить. А что касается языка, то это наш рецептор, который попадает очень часто под влияние внешней среды. То горячим мы его ошпарим, то никотином отравим, то прикусим и такое подобное... А его беречь надо!

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Поход к доктору