Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » По поводу мата на форуме


По поводу мата на форуме

Сообщений 1 страница 10 из 13

Опрос

Разрешить мат во всех разделах форума?
Нет

91% - 11
Да

8% - 1
Голосов: 12

1

Просьба не только проголосовать, но и прокомментировать свой вариант ответа. Очень интересно мнение "старожилов" форума.

Тема создана в связи с "непонятками" возникшими тут.

+1

2

Ещё просьба обратить внимание на эту тему Правила форума (обсуждение).

+1

3

Я-бы добавил пунктик "разрешить в меру"

ПееС
Опять заостряется внимание на старожилах... Вы кроме них больше никого не планируете видеть на форуме? :)
Так закройте регистрацию новых участников, да и все дела! :) Только вот старожилам он скоро надоест, а притока свежей крови не будет.
Результат всему этому будет известный ;)

0

4

Я категорически против, кроме сознательных граждан есть много, слабо сознательный, их пока почти нет на форуме, но со временем понабегут и засрут весь форум матом.

Хрюн_Mopжов написал(а):

Я-бы добавил пунктик "разрешить в меру"

Вот я знаю понятие меру, ты знаешь, а многие ведь напишут половину текста в сообщении матом и скажут, а чё это в меру, я же не весь текст написал матом.

0

5

Давайте разберемся, когда люди используют мат? Думаю, в общей сложности, в трех случаях.

1. Когда без него не умеют разговаривать. С такими все однозначно - пусть учатся или идут на удафф.
2. Для придания эмоциональной окраски своей речи. Эти превосходно могут справиться и без мата (что нам, кстати, и доказал Хрюн_Mopжов).
3. Цитируя того, кто использует мат (грубо говоря, из песни слово не выкинешь). Тут можно или оставить как есть, или заменять звездочками и т.п., на усмотрении администрации.

Хрюн_Mopжов, пара вопросов.
Вы материтесь в кругу знакомых (коллег и т.п.)? (Допускаю, что да.)
Вы материтесь в публичных местах, в окружении незнакомых людей, подростков, детей? (Думаю, что нет.)

Ответил "нет".
Хотя лично меня куда больше раздражают не те посты, где есть одно-два нецензурных слова, а те, которые написаны с вопиющей неграмотностью.
Такие и на этом форуме есть.

Отредактировано Mr. Mayhem (14-10-2010 05:46:15)

0

6

Ответила "нет" и полностью поддерживаю Mr. Mayhemа.
Иногда бывают ситуации, когда без таких слов не обойтись. Тем более, что и тема там затронута достаточно скользкая.
Просто, если сейчас разрешить мат во всех разделах, то может просто начаться нецензурщина на форуме.

Mr. Mayhem написал(а):

Хотя лично меня куда больше раздражают не те посты, где есть одно-два нецензурных слова, а те, которые написаны с вопиющей неграмотностью.

Ага, и не читаемый олбанский тоже очень раздражает.

Мой вердикт таков: в некоторых ситуациях можно закрыть глаза на неприличные высказывания.

0

7

Я тоже против. GP, Mr. Mayhem, Alice всё правильно написали, добавить больше нечего.

0

8

Я против мата на форуме.

0

9

Против.

0

10

Я против. Всякого негатива в реальной жизни хватает

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » По поводу мата на форуме