Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Автофорум / Транспорт » Пробка в Покрове


Пробка в Покрове

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Сегодня, снова,  минут 30 простоял в Пробке, которая образуется перед светофором у  рынка, со стороны Владимира. Меня она уже начинает напрягать. Там теперь почти всегда пробка. Власти города думают вообще решать эту проблему или как?

0

2

Тоже часто стою там. Обычно недолго но всё равно неприятно. Тока не понял причём тут власти нашего города? Часть трассы, которая проходит через наш город, находится в ведении властей Ногинска.

0

3

Прошлой зимой стоял 2 часа в этой пробке, он была почти до поворота на Вольгинский.

0

4

Часто стою в ней. Надо запретить поворот на лево на этом светофоре, иначе мне кажется эту проблему не решить.

0

5

Шаман написал(а):

Прошлой зимой стоял 2 часа в этой пробке, он была почти до поворота на Вольгинский.

Её можно объехать через Вольгинский-Перново. Дорога там нормальная, даже зимой можно проехать без проблем.

0

6

Серж написал(а):

Её можно объехать через Вольгинский-Перново

Там дохрена её объезжать. Минут 30-40 точно, так что думайте оно вам надо или нет.

0

7

Эх, мне бы ваши проблемы ) 30 минут в пробке  :D  я вот тут недавно на алтушке простояла, при чём видя свой дом, 1 час))))

0

8

Через пЁрново жесть. Там пока ещё нет дороги от вольгинского до охотохозяйства а участочег этот мамнегорюй,
как-то раз на ML-ке на полуспущеных полз минут 40, а на пузотёрке там ваще умрёшь ехать :)

summerkate написал(а):

я вот тут недавно на алтушке простояла, при чём видя свой дом, 1 час

И зачем стояла... Бросила-бы телегу и домой, а потом, когда пробак рассосался перекатила на место :)

0

9

Мне бы ваши проблемы, позавчера электричку стоял ждал на платформе 20 минут... околел )))

0

10

Хрюн_Mopжов написал(а):

Через пЁрново жесть. Там пока ещё нет дороги от вольгинского до охотохозяйства а участочег этот мамнегорюй,как-то раз на ML-ке на полуспущеных полз минут 40, а на пузотёрке там ваще умрёшь ехать

Твой ML повыше будет моей, я зимой как-то ездил там, проехал нормально. Медленно конечно, но это лучше чем торчать в пробке.

0


Вы здесь » Форум Покров » Автофорум / Транспорт » Пробка в Покрове