Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Поддержи хорошее дело


Поддержи хорошее дело

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Давайте поддержим такое  нужное для страны дело. От наших властей мы слышим только декларации и какие-то нелепые заклинания, а здесь реальная борьба с нечистыми на руку господами.
http://navalny.livejournal.com/2011/02/02/

0

2

Очередной развод, ни как не иначе

0

3

Был бы толк... был бы толк...

0

4

Мне кажется толк будет. Поживём увидим.

0

5

Говорят, господин Навальный работает на США по части инфо войны против России...

0

6

Нечистые на руку господа, к сожалению победят, как с ними не борись. Звучит очень печально, но, к сожалению, увы...
Для того чтобы победить нечистых на руку господ, нужно победить самих-себя всем(большинству, по крайней мере)гражданам нашей необъятной.
Ведь всё в этой стране живёт и крутится по принципу "ты-мне, я-тебе". А самое главное, тому самому большинству абсолютно насрать на своего соседа, которому соответственно точно так-же насрать на него. Бюрократию не победить, она в крови, на генном уровне.
Как только россиянин получает доступ к чему-либо, он сразу найдёт где и чего спиздить. Вот пока это в сознании россиян будет жить - в этой стране
изменить что-либо нельзя.

------------------------------------------------------
Комментарий от модератора: GP
------------------------------------------------------

Нормальный ник Хрюн, нормальное поведение, не забывай об этом, иначе бан. Аккаунт заблокирован.

0

7

Printer написал(а):

Говорят, господин Навальный работает на США по части инфо войны против России...

Всё может быть. "Прижмут" его наши власти мне кажется.

0

8

Printer написал(а):

Говорят, господин Навальный работает на США по части инфо войны против России...

Кто говорит? Есть какие-нибудь потверждённые факты? И что за дурацкая позиция во всем видеть коварные происки америкосов?

0

9

obivatel написал(а):

Кто говорит?

Люди говорят. Как говорится, за что купил...

obivatel написал(а):

Есть какие-нибудь потверждённые факты?

Я не в Управлении внешней разведки работаю.

obivatel написал(а):

И что за дурацкая позиция во всем видеть коварные происки америкосов?

Никогда не страдал такой позицией. Но известное сказать о человеке, который предлагает доверить ему деньги, считаю нужным.

0

10

Printer написал(а):

Люди говорят. Как говорится, за что купил...

Какие люди? У их есть имена? Вы ещё это и покупали?))

Printer написал(а):

Я не в Управлении внешней разведки работаю.

А если Вы там не работаете, зачем бросать д...мо на вентилятор?

Printer написал(а):

Никогда не страдал такой позицией. Но известное сказать о человеке, который предлагает доверить ему деньги, считаю нужным.

Вы свою позицию обозначили в посте №5. Что известного Вы сказали о человеке? Дайте хоть одну ссылку!

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Поддержи хорошее дело