Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Поддержи хорошее дело


Поддержи хорошее дело

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Проект "Роспил" собрал первый миллион на "Яндекс-деньгах"

Проект Алексея Навального "Роспил" собрал первый миллион рублей на сервисе "Яндекс.деньги". Об этом 3 февраля сообщается в микроблоге Навального в Twitter.

Ранее проект "Роспил" поставил рекорд по скорости сбора денег на "Яндексе" - 2 февраля через три часа после объявления о сборе денег было собрано 157 тысяч рублей. В своем ЖЖ Навальный сообщил, что самый маленький взнос составил 5 копеек, а самый большой - 15 тысяч рублей.

http://lenta.ru/news/2011/02/03/million/

0

12

На серьёзном политическом, экономическом и аналитическом ресурсе Авантюриста, есть люди которые очень хорошо разбираются в этом грязном и нелёгком деле. У всех уровень знаний разный, но в ряде обсуждений и поиска информаций проскакивает много интересных мыслей.
В своё время когда Навальный начал себя пиарить, большинство посетителей форума, всё же склоняется к мнению, что он действительно работает на США.
Правда, я надеюсь, что, у неё есть свои мотивы, главное в пользу простых смертных.
И я лично не против этой затеи, главное, чтобы это работало и виновных наказывали и реально сажали. Что возможно приведёт когда-нибудь правосудие на Китайский уровень. Особенно в уровне коррупции и взяток.

0

13

Я сомневаюсь, что на США он работает. Он просто пиарит сам себя, не удивлюсь если ему пофиг на коррупцию.

0

14

Tim написал(а):

Он просто пиарит сам себя

Не исключено и это. Так или иначе, создается впечатление, что на человека делают определенную ставку, поднимая ему популярность и авторитет в рунете. Для чего нужна эта "раскрутка" пока не ясно, возможно она и не будет использована. Лично мне (для obivatel'я подчеркиваю - лично мне) кажется, что данная персона определенно пользуется поддержкой неких более высоких сил, а то ЦРУ или ФСБ или Моссад, доподлинно не известно. И опять же лично мне Ассанж кажется несравненно более искренным, чем Навальный. Ну не верю я, что в Швеции решились сфабриковать дело на Ассанжа, а у нас на Навального нет. Не верю, что можно просто так раздобыть и выложить в сети сканы оригинальных засекреченных и весьма взрывоопасных документов из Счетной палаты.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Поддержи хорошее дело