Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Служить ли в Армии?


Служить ли в Армии?

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

ГОТОВ ЛИ ТЫ ОТСЛУЖИТЬ В АРМИИ ИЛИ ОТДАТЬ В НЕЕ СВОЕГО РЕБЕНКА?
не готов ======>>>>> 46%
готов ======>>>>>> 22%
уже отслужил, но ребенка туда не отдам ======>>>>>> 16%
уже отслужил, и ребенок будет служить ======>>>>>> 16%
1856 проголосовавших

Граждане, уволенные с военной службы,                                                         
пользуются преимущественным правом на поступления в государственные                                   
образовательные учреждения высшего и среднего образования и на подготовительные
отделения образовательных учреждений высшего и профессионального образования.

            Федеральный закон "О статусе военнослужащих"

41%Россиян уверенны, что служба в армии - школа жизни для молодого человека,
37% - что служба в армии делает из молодых людей настоящих граждан.
                                                                                                                                         
                                                                                ВЦИОМ

Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований
для освобождения от этой службы наказывается штрафом в размере от 200000 рублей или
в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 18 месяцев,
либо арестом на срок от 3 до 6 месяцев, либо лишением свободы на срок до 2 лет.

                                                                              УК РФ, ст.328, п.1

Отредактировано EskIMo (07-02-2011 19:28:12)

0

2

Моё ИМХО нечего делать в нашей армии. Сам не служил и сына не отдам служить.

0

3

Уже 1857 =))

0

4

Если есть возможность откосить, то надо откосить. Можно отдать в армию ребёнка, а получить взамен труп.

0

5

Unforgiven написал(а):

Если есть возможность откосить, то надо откосить.

Ещё бы знать как откосить. Не хочу в армию.  http://www.autolada.ru/images/smiles/dash1.gif

0

6

Unforgiven написал(а):

Если есть возможность откосить, то надо откосить. Можно отдать в армию ребёнка, а получить взамен труп.

Во многом ты прав....я за год службы побывал в четырех частях. везде по разному.....скажу что мне пришлось не сладко 2 месяца службы в Башкирии...ну а в основном я первые годы провел в учебке это 37 автомобильная бригада в Воронежской обл, очень хорошая часть, затем на 2 месяца в Башкирию попал, жестко пришлось, затем в Московскую область, тут все норм было но кормили плохо, ну а оставшиеся дни прослужил в Москве уже в рядах парадника....Участвовал в параде 9 мая в 2009 году, проезжал по красной на военной технике...вот этим только мне армия и запомнилась......
БУК М2

0

7

EskIMo написал(а):

я за год службы побывал в четырех частях. везде по разному.....скажу что мне пришлось не сладко

Главное не сломался. Молодец.   http://www.autolada.ru/images/smiles/drinks.gif  Не тот смайлик сначала поставил. :)

Отредактировано Никита (07-02-2011 20:02:31)

+1

8

В наше время такой вопрос даже не стоял. Девушка не будет дружить с парнем если он в армии не служил, а служили по 2-3 года.
Дедовщина как и везде. Постоишь за себя и всё в норме, не постоишь, с твоего же призыва начнут тебя припахивать.

+1

9

EskIMo написал(а):

Во многом ты прав....

Нужно приводить в порядок армию. И пол годика в полне достаточно, что бы сделать из человека бойца.

0

10

Дед Кузьма написал(а):

В наше время такой вопрос даже не стоял. Девушка не будет дружить с парнем если он в армии не служил, а служили по 2-3 года.

Во капризные были девушки. В ваше время вроде более менее нормальная армия была, да?

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Служить ли в Армии?