Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Тест-форум & Корзина » Интернет должен сам себя оплачивать


Интернет должен сам себя оплачивать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я не спамер. А если сочтёте за спам, то я первый раз это делаю правда, извините)
Я не был настроен писать такие сообщения, пока сам во всём не убедился, чтобы не говорить людям чепуху. Так вот, вчера я во всём убедился и теперь знаю, что можно такую информацию давать и тебя не назовут порожняком.
Это предложение, будет актуальным, для тех кто хочет иметь небольшой, но стабильный ежемесячный доход. Позволяющий оплачивать себе тариф интернет и сотовую связь. Это стоит 5 ваших минут в день. Как?
Предлагаю вам присоединиться к сообществу, где как и в обычных маркетинговых фокус-группах в реале, людям за их мнение о товаре, как потребителей платят небольшие деньги. Всё тоже самое, только товар который вам придётся оценить, это новая реклама товаропроизводителей, не выходящая ещё на ТВ и требующая изучения маркетологов, чтобы улучшить её или вовсе от неё отказаться. Что нужно сделать? Зарегистрироваться по ссылке *************** и всё. Затем нажимаете "участвовать в опросе", смотрите ролик, и отвечаете на вопросы и получаете 15-30р на свой баланс. Стоимости опросов разнятся от того, кто производитель (иностранный-отечественный), какой бюджет он может себе позволить на исследования и пр. Сначала вам доступен один опрос в день. Их количество можно увеличить до 3х опросов в день. Всем удачи, по ссылке можно кликать смело, я не хакер не вирусолог и прочей фигней не занимаюсь. Но ИНТЕРНЕТ ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬ СЕБЯ САМ!) Спасибо

------------------------------------------------------
Комментарий от модератора: RIper
------------------------------------------------------

Спам-лохотрон-реклама. Нарушение правил форума п. 3. а. Аккаунт заблокирован.

0

2

Новое слово в инет лохотроне?

0

3

Нет, я месяц назад тоже думал, что да, и решил попробовать, один фиг мне это ничего не стоит. Стал писать об этом, только после того как, сделал заявку на вывод денег на яндекс и всё ок сработало. Вот и поделился информацией

0

4

Hatikvah написал(а):

один фиг мне это ничего не стоит.

До да, а я пошёл по ссылке и там сказано "за каждого приведённого человека" вам дают денюжку. Спамить не умете, врать тоже. Вежливость это хорошо, оценил, взамен дал вашему объявлению повисеть немного.

0


Вы здесь » Форум Покров » Тест-форум & Корзина » Интернет должен сам себя оплачивать