Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Знакомства » На что девушки обращают внимание при знакомстве


На что девушки обращают внимание при знакомстве

Сообщений 1 страница 10 из 93

1

Первое впечатление, которое мужчина производит на женщину, – вещь загадочная и труднообъяснимая. Ну вот как догадаться, что твою шутку встретят арктическим холодом просто потому, что у тебя шнурки на ботинках такие же, как у первого мужа, подлеца и проходимца? И можно ли предугадать, что на банальную просьбу оставить телефончик незнакомка не ответила отказом лишь потому, что ты напомнил ей ее любимого, но крайне бестолкового младшего брата?
Но это частности, а есть и «общности», на которые обращают внимание почти все женщины. Именно о них и стоит знать каждому мужчине, выходя на тропу знакомств.
Как ни странно, очень многие женщины, оценивающие мужчину, пытающегося завязать знакомство, обращают внимание на его… ягодицы! Как дамам удается оценить столь заднерасположенную часть тела (знакомиться-то мужчины обычно подходят другой стороной), физиология и анатомия умалчивают. Однако факт остается фактом.
Кроме того, девушки обращают внимание на следующие особенности мужчины:

Рост

С ним, конечно, ничего поделать нельзя. Но даже для тех, кто способен играть в баскетбол только с табуретки, не все потеряно – невысокие мужчины производят благоприятное впечатление, если двигаются уверенно, говорят веско и смотрят прямо в глаза.
Руки
Неухоженные руки почти неизбежно влекут за собой красную карточку и немедленную дисквалификацию. Держать их в карманах – не лучший выход, если, конечно, ты дорожишь имиджем первого школьного хулигана. Кроме того, чем старательнее ты прячешь руки, тем больше интереса девушка к ним проявит: по женской половине мира ходит легенда, что если мужчина не показывает руки, то на одной из них – о, ужас! – непременно обручальное кольцо. Так что следи за тем, чтобы руки было не стыдно показать.

Опрятность в целом

Немытые волосы, небритость, мятая одежда почти никогда не добавляют мужчине привлекательности. Исключение – встреча с женщиной, которая решила немедленно воплотить в жизнь свою давнюю сексуальную фантазию о спонтанном сексе с грубым дикарем. Но это, как известно, не повод для знакомства.

Запах

Любят женщины, может, и ушами, но оценивают мужчин с помощью другой части тела – своего носа. Запах – это то, что может как сделать роман, так и разрушить его окончательно и бесповоротно.
Парфюм и дезодорант не должны быть резкими или чересчур вызывающими; они должны просто быть. Для тех, кто хочет гарантированно испортить знакомство, произвести ужасное впечатление и удалиться в гордом одиночестве, не придумано ничего лучше запаха алкоголя. Если ты выпил «для храбрости», то, скорее всего, с той самой «храбростью» время и проведешь – женщины к нетрезвым мужчинам проявляют крайне сдержанный интерес.

Благополучие

«Девушкам важно, чтобы молодой человек был состоятельным», — думают мужчины и стараются как можно скорее продемонстрировать все свидетельства своего благополучия или хотя бы упомянуть о них. Но одно дело – непринужденно достать из кармана смартфон (конечно же, чтобы записать номер прекрасной незнакомки, а не показать ей фотографию «своей» виллы на берегу Адриатического моря) и совершенно другое – отрекомендоваться преуспевающим бизнесменом, который шутки ради сменил привычный «мерседес» на экзотическое метро.
Мужчину, конечно, украшают наличие машины и отсутствие жилищных проблем. И то, и другое очень удобно, причем не только девушке, но и тебе самому. Комфортная поездка на автомобиле под аккомпанемент приятной музыки имеет больше шансов закончиться в твоей квартире, чем путешествие в переполненном автобусе. Кстати, девушкам очень нравятся серьезные мужчины за рулем. Она только делает вид, что просто сидит и смотрит на дорогу; на самом деле ее внимание приковано к тебе. Так что воздержись от откровенных комментариев в адрес других водителей!

Необъяснимое

Объединено в эту категорию потому, что это и в сказке не опишешь, и линейкой не измеришь, и в мегагерцах не оценишь. В женских кругах это качество определяется словами «Что-то в нем есть», но никогда не уточняется, что именно имеется в виду. Продемонстрировать наличие «чего-то» при знакомстве позволяют чувство юмора, умение сделать небанальный и непошлый комплимент, оригинальность суждений, оптимизм, доброжелательность и естественность. Успешно маскируют «что-то» шаблонные фразы, шутки, почерпнутые в общеизвестных источниках, язвительные замечания в адрес мира в целом и отдельных его представителей, недовольство жизнью, проявления агрессии, навязчивость, лицемерие.
Есть и еще одна загадочная категория – это так называемый стиль. Его наличием – «Просто у него такой стиль!» — женщины способны оправдать:
- небрежную одежду;
- отсутствие автомобиля;
- наличие обручального кольца;
- и вообще все, что угодно.
Но даже если кажется, что у тебя нет ни одного стоящего козыря, отчаиваться не стоит. Есть шанс, что сработает то ли химия, то ли мистика, и девушка заметит твои недостатки только тогда, когда будет готова счесть их милыми особенностями.

Ссыль

+1

2

Девушки, такие девушки. Раньше были другие, а сейчас совсем другие.

0

3

Большинство девушек в мужчине ценят только деньги. Это главное для них, остальное вторично.

0

4

Sten написал(а):

Большинство девушек в мужчине ценят только деньги. Это главное для них, остальное вторично.

ну может просто это в какой то мере показатель насколько мужчина способен ориентироваться в жизни и находить в ней свое место, и не думаю что нормальной девушке безразлично каким образом мужчина добывает деньги - рэкетир он например или ученый, мент или предприниматель, а потом - а на что предпочитает тратить мужчина, какие у него интересы - тоже может сказать о том будет с ним интересно или нет.

0

5

Глаза, руки,хвост)))) :D

0

6

Sten! Если большинство ваших знакомых девушек

Sten написал(а):

в мужчине ценят только деньги

то - (цитирую из другой темы):

Rost написал(а):

поменяй знакомых девушек

Anna! Если мужчина добывает деньги, работая спасателем, врачом или учителем (в лучшем случае - немногим больше 15 тыс. руб.) вы скажете, что он не ориентируется в жизни и не нашел в ней своего места?

Anna написал(а):

будет с ним интересно или нет

Вот! Истина где-то рядом!

0

7

расказали случай, ехал товарищь с милиционером в одной эллектричке, зашел разговор про корупцию. Милиционер говорит, "вот мне что бы из поганова мента, стать полицейским надо за экзамен отдать за экзамен 30 тысяч, а з/п у меня 25. как же не будет корупции если мне на до отдать на 5 тысяч больше чем я зарабатываю плюс еще месяц на что то жить надо" когда он станет полицейским он будет получать 50 тысяч. станут ли девушки больше обращать внимания на людей данной профессии? зарплата ведь поднялась и не хило

0

8

Миха написал(а):

станут ли девушки больше обращать внимания на людей данной профессии?

Они и так обращают внимание на них, они на взятках имеют хорошие деньги, особенно ГАИшники.

0

9

Да невероятные люди эти Гаишники ехал с подругой с Владимира останавливает и просит негодяй на лапу, такими двусмысленными намека короче выпросил 500 рубле. сажусь в машину подруга говорит вот говорит ты 500р в час зарабатываешь а он тебя нагрел за 5 минут, кто из вас круче http://www.autolada.ru/images/smiles/smile.gif

0

10

А вобще девушки очень сильно обращают внимание на внешний вид, типо чистый, мытый, бритый, ухоженный, чем пахнет.

0


Вы здесь » Форум Покров » Знакомства » На что девушки обращают внимание при знакомстве