Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Работа » Работа Тайного Покупателя


Работа Тайного Покупателя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ООО "Независимое Агентство Региональных Исследований".
Нам требуется Тайный Покупатель в городе Покров.

Если Вам от 20 лет
Если Вы обладаете активной жизненной позицией и хотите, чтобы качество сервиса неизменно улучшалось
Если у Вас есть свободное время, и Вы заинтересованы в дополнительном заработке
Если Вы:
-наблюдательны
-грамотны
-свободно владеете компьютером
-имеете доступ в Интернет
-умеете выполнять работу в срок и в соответствии с инструкцией
Мы приглашаем Вас стать нашим Тайным Покупателем

Условия работы:
Нам нужны Тайные Покупатели любого возраста старше 20 лет, рода занятий и социального положения. Вашим заданием может быть посещение магазина или автосалона, ресторана или автозаправочной станции, банка или гостиницы.

От Вас требуется: во время посещения быть самим собой!
-Дисциплинированность. Тайный Покупатель выполняет проверку в строгом соответствии с легендой и сценарием, продиктованным анкетой и инструкцией
-Пунктуальность. Тайный Покупатель оценивает нужную точку только в тот период времени, который указан в его графике.
- Оперативность. Тайный Покупатель по результатам своих наблюдений заполняет анкету сразу после похода и передает ее менеджеру.
-Наблюдательность. Тайный Покупатель, оценивая качество обслуживания, обращает внимание в среднем на 30 параметров.
-Великолепная память. Тайный Покупатель способен удерживать в памяти долгое время большое количество разнообразных фактов.
-Объективность. Тайный Покупатель в процессе оценки не задает провокационные вопросы и не создает конфликтные ситуации.
-Добросовестность и честность. Тайный Покупатель никогда не позволит себе сознательно исказить информацию или раскрыть инкогнито сотрудникам оцениваемой точки.
-Ответственность. Тайный Покупатель отдает себе отчет, что его оценки качества обслуживания в каждом конкретном случае ведут к серьезным последствиям для линейного и топ-персонала сервисной компании.
-Естественность. Тайный Покупатель ничем не отличается от обычных клиентов.
-Активность жизненной позитиции. Тайному Покупателю важно внести вклад в улучшение российского сервиса.

Работа Тайного Покупателя оплачивается сдельно.
Размер вознаграждения зависит от сложности проекта и объема выполненных работ.
График работы свободный
Для связи менеджером по персоналу:электронная почта: gsergeevna@nari.ru, тел. во Владимире 475250

0

2

...тихо стыбрил и ушел - называется нашел! (кредо тайного пакупателя)

0

3

Здравствуйте! Тайный покупатель все еще нужен в городе Покров. Возможно ктото из ваших друзей хотел бы подработать. Пиши все кто заинтересовался мне (менеджеру по персоналу ООО  "НАРИ") на почту gsergeevna@nari.ru
Также в дальнейшем, нам будет необходим человек, который будет привлекать к работе еще Тайных Покупателей в городе Покров. Проект будет развиваться!

0

4

Я думаю главная задача тайного покупателя "не получите по фейсу, после работы"))

0

5

Баймон написал(а):

Я думаю главная задача тайного покупателя "не получите по фейсу, после работы"))

Главная задача чтоб не просекли, что он "конь засланный".

0

6

Тайный покупатель будь бдителен, чтобы не нарваться на тайного продавца!  :unsure:

0


Вы здесь » Форум Покров » Работа » Работа Тайного Покупателя