Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Знакомства » Что я делаю не так?


Что я делаю не так?

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

567rty написал(а):

Вообще обсуждеие было бы более продуктивным, если бы была возможность увидеть текст обьявления и анкету, т.е. не реальную, с именем, весом-ростом, местом проживания и т.д., а изменённо-приблежённую, ну и две-три первых фразы при знакомстве. Думаю, любители посмеятся может и нашлись бы, но советы были бы более конкретными от мужской и от женской аудитории.

Анкету светить не хочу. Уже многое переделал. По поводу фраз  писал ещё "привет, познакомимся?" или "Привет ты мне нравишся, давай познакомимся?"

Тарантул написал(а):

Друг ты всё делал не так походу. Тебе народ всё правильно посоветовал, даже добавить нечего. Имей ввиду на этих сайтах очень много неадекватов как среди парней так и среди девушек. У меня правило, минимум две недели после знакомства, только общение через интернет или по телефону и если всё норм, то возможно встреча. Много девушек, которые хотят тупо трахаться и секс на первом свидании не редкость. Только вот как то не по мне это. И главное без презика ни ни, иначе попадёшь и будешь кататься в славный город Владимир на лечение, или того хуже СПИДа цепанёшь.

Куда мне, до этого ещё видимо не скоро.

Отредактировано Phantom (24-04-2011 20:30:27)

0

22

Selena написал(а):

UPD. Посмотрела анкеты Покровских молодых людей на мамбе, не знаю, если ли среди 16 найденных автор, но из всех анкет только одна может обратить на себя внимание.

Меня нету уже. Я как Пират посоветовал, пока город поставил Владимир. И анкету переделал, фото правда хорошее пока не поставил. Сегодня ответила одна девушка, почти ровесница. Написал я ей "ты мне понравилась, давай поговорим" и она ответила.

0

23

Phantom написал(а):

На работе есть девушки, но не хочу совмещать работу и личную жизнь, а больше познакомится негде.

Читаю и поражаюсь!!! Почему бы не попробовать? По крайней мере точно известно, что эти девушки из себя представляют, замужем или нет, чем интересуются, чем живут. Хотя бы у Вас уже есть общее дело - работа! И что значит больше знакомится негде??? Общайтесь с друзьями, которые не женаты. Скоро лето! Чаще выбирайтесь с ними на природу. Кто нибудь из друзей 100% знаком с компанией девушек можно попробовать объединить отдых. Еще вариант сменить обстановку, например съездить на юг и попробовать там познакомиться.

Phantom написал(а):

Недавно зарегистрировался на сайтах знакомств, написал девушкам которые мне симпатичны.

Неужели Вы действительно верите, что таким образом можно завязать отношения? Максимум по переписываться и Вам посоветовали указать в анкете Владимир ну и насколько Вам поможет этот обман? На неделю, ну может на месяц? И потом девушки из Владимира ищут себе парней из Владимира или более крупного города...
Хотя все зависит от того какие цели Вы преследуете! И еще надо быть увереннее в себе, женщины любят сильных мужчин!!! Удачи у Вас все получится!!!

0

24

кошечка написал(а):

Вам посоветовали указать в анкете Владимир ну и насколько Вам поможет этот обман?

Я советовал. Обман поможет. Я не говорил ему надо знакомится с девушками с Владимира. Ему главное научится получать ответы на свои сообщения. Будут ответы, начнёт уже писать девушкам с Покрова. ТС сам написал чего хочет, а он хочет получать ответы на свои сообщения, точнее на первое. Если он будет писать сразу Покровским, то распугает всех и всё. У него не будет второго шанса. Как кто то сказал "У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление".

0

25

ПираТ написал(а):

Если он будет писать сразу Покровским, то распугает всех и всё.

А, может, и не в Покрове счастье его :))))

Уважаемый ТС, может, по чашечке кофе в пятницу в Мск? :) Специально приеду за полторы тыщи клм познакомиться :)))

ЗЫ: Сорри за оффтоп.

Отредактировано Selena (25-04-2011 14:33:24)

0

26

ПираТ написал(а):

Как кто то сказал "У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление".

Это точно.

Selena написал(а):

Уважаемый ТС, может, по чашечке кофе в пятницу в Мск?  Специально приеду за полторы тыщи клм познакомиться

Уважаемая Selena спасибо конечно, но я не могу в Пятницу тем более в Москву, работаю до поздна.

0

27

Selena, Phantom, давно бы уже в личке списались...  http://www.autolada.ru/images/smiles/wink.gif
А то сидят на форуме два одиноких странника, а списаться не могут. :)
Может это ваша судьба? :)

0

28

Alice написал(а):

Может это ваша судьба?

Судьба в инете может быть только такая - WoW или LA2 :)

шутю, шутю... не бейте поголове...

0

29

Alice написал(а):

А то сидят на форуме два одиноких странника, а списаться не могут. Может это ваша судьба?

Засмущала совсем  http://www.autolada.ru/images/smiles/blush.gif  http://www.autolada.ru/images/smiles/blush.gif  http://www.autolada.ru/images/smiles/blush.gif

А если серьезней, то как-то не очень верится в отношения на расстоянии. Чтобы начинать отношения, все равно нужно видеть, ощущать человечка, который симпатичен. Особенно, когда уже не 20 лет, и в голове летают не бабочки, а иногда даже умные мысли :) Чем старше, тем в межличностные отношения больше включается голова, чем все остальные части тела.

0

30

кошечка написал(а):

Читаю и поражаюсь!!! Почему бы не попробовать? По крайней мере точно известно, что эти девушки из себя представляют, замужем или нет, чем интересуются, чем живут. Хотя бы у Вас уже есть общее дело - работа! И что значит больше знакомится негде??? Общайтесь с друзьями, которые не женаты. Скоро лето! Чаще выбирайтесь с ними на природу. Кто нибудь из друзей 100% знаком с компанией девушек можно попробовать объединить отдых.

Почти все замужем, кто не замужем не нравятся. Все друзья разъехались кто-куда. В Покрове есть несколько друзей, но в ихнем окружении нет подходящей кандидатуры.

кошечка написал(а):

Неужели Вы действительно верите, что таким образом можно завязать отношения?

А почему нет?

кошечка написал(а):

Хотя все зависит от того какие цели Вы преследуете! И еще надо быть увереннее в себе, женщины любят сильных мужчин!!! Удачи у Вас все получится!!!

Я довольно таки уверенный.  Спасибо, удача не помешает.

0


Вы здесь » Форум Покров » Знакомства » Что я делаю не так?