Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Знакомства » Что я делаю не так?


Что я делаю не так?

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Раньше хоть в Максимус можно было сходить, с кем то познакомится. А сейчас вообще некуда, только и остаются эти сайты.

0

42

NeXuS написал(а):

Раньше хоть в Максимус можно было сходить, с кем то познакомится

Я давно уже семейный человек, потому мне не до знакомств всяких. Но я точно скажу, что лучше знакомиться с теми девушками, которые в Максимус и подобные места не ходят!

0

43

Printer написал(а):

Но я точно скажу, что лучше знакомиться с теми девушками, которые в Максимус и подобные места не ходят!

Смотря для чего знакомится. Если тупа для секса, то такие заведения самое то. А если хочется найти свою половинку, то там конечно же не найдёшь.

0

44

Unforgiven написал(а):

Смотря для чего знакомится. Если тупа для секса, то такие заведения самое то. А если хочется найти свою половинку, то там конечно же не найдёшь

А если хочется тупА найти половинку для секаса?

0

45

Ну наконец-то интересная тема появилась.
*Потираю руки и появляется громогласный злой смех*

Относительно Максимуса и любого другого развлекательного заведения, скажу так, что зря вы так, там можно найти кого угодно. Хоть девушку на ночь, а может даже и вторую половинку, тут проблема заключается в способностях человека. Как легко он может идти на контакт с незнакомым человеком.  Хороший подвешенный язык, отличное чувство юмора, умение преподносить себя как личность (Иметь свою изюминку), уверенность в своих поступках. Обладая этими качествами, можно познакомиться с кем угодно, для любых целей.

Относительно интернет знакомств, знакомства там возможны, правда правила игры там немного иные. Стоит понимать, что интернет, это та площадка, где не видно твоего собеседника и неизвестно что испытывает человек на том конце провода, может это жёсткий стёб, а может у человека аппатия, а возможно ему просто нечем заняться. Поэтому обломы и игнорирование это нормальное явление, никто никому ничего не обязан.  Но общие рекомендации, изложенные выше - верные. Главное обходиться без банальностей. Помнится как-то давно познакомился с девушкой которая занималась "черлидинг"ом это и послужило основной причиной для знакомство, у ней было свободное время, а мне было интересно послушать про этот необычный вид спорта. Можно спросить какую-то мелочь осматривая фотографии девушки, найти общие интересы или просто спросить, где она купила эту необычную и замечательную шляпку, вон на той фотографии.

0

46

Ау! Как дела на любовном фронте? Тишина означает, что все окей? :)

+1

47

Selena написал(а):

Ау! Как дела на любовном фронте? Тишина означает, что все окей?

На любовном фронте пока никак. А на сайтах уже хорошо, ну не прям хорошо хорошо, но лучше намного чем раньше. Каждая третья-четвёртая отвечает на моё сообщение. Теперь другая проблема, о чём разговаривать? Ну пишу я ей привет и так далее она пишет в ответ привет а дальше чё писать я хз. У некоторых пытался спрашивать о работе и учёбе, перестают отвечать, ну не о погоде же разговаривать. Иногда  задаю вопрос там по какой-то части анкеты, а бывает, что в анкете написано только познакомлюсь с парнем и всё, даже не знаю, что писать вторым сообщением в таких случаях.

0

48

О чем писать,главное зацепка - животные, дети, природа, путешествия, книги, музыка , кино, да и вообще как много есть тем  :P

0

49

Может я конечно слишком категоричен по поводу интернет знакомств, но из своего опыта могу сказать следующие. Как бы банально это не звучало, для большинства главное количество циферок в рейтинге, оценок, сердечек, коментов. И другой разного рода ереси, в зависимости от сайта. А сам ты можешь быть хоть Фантомас при этом(кстати мне он нравится :rofl: ) . А так же московским "телкам" можно не писать, либо не ответят, либо сам потом не рад будешь, что ответила. Городским, деревенские ни к чему. Дешевле завести девушку из Омска(к примеру), чем с Москвы. Вариант по проще, да и денег много не надо, и даже очень вероятно, что сама приедет через пол годика.
А вообще, если серьезно. То и местные барышни не такие уж и плохие, хотя конечно с Москвой не сравнить. Но дело то не коротких юбках, прикольных блузках и т.д. Это все дело наживное, главное не прогадать с натурой. Вообще, конечно я заметил, что пар в городе меньше стало, разбаловались, насмотрелись телевизора.
Ну в крайнем случае, можно подождать пока подрастут те которые сейчас маленькие))(ну в смысле не ясельного возраста)

0

50

Баймон

В жизни надо знакомится. Все эти сайты фигня.

0


Вы здесь » Форум Покров » Знакомства » Что я делаю не так?