Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Аппаратное обеспечение (Hardware) » Китайские телефоны


Китайские телефоны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто ни то пользуется? Они нормальные? Я тут посмотрел за 2-4 тысячи можно взять хороший с двумя симками, вай фаем, теликом и прочими наворотами.

0

2

При полном заряде батареи телик можно смотреть максимум минут 40 и батарея полностью садится.

0

3

Не советую покупать. Уверен там очень слабая защита от излучений если вообще она есть. Мозг то не на помойке найден.

0

4

Знаю людей, которые пользуются этой Китайской продукцией. Мнения неоднозначное, с одной стороны ясно, что это будет настоящее УГ, с убогим интерфейсом, непонятными функциями, да и выглядит он жалко и убого, собранный порой из хлипкого пластика и когда что-то берёшь в руки, понимаешь, что это точно "мэйд ин чайна", с другой стороны, подкупается это всё дело ценой, для тех у кого большие затруднения с финансами, а хочется что-то такое мультифункциональное, то почему бы собственно и нет ? Работают они очень даже нормально, иногда бывают поломки или брак, но это бывает у многих, и тут опять же загвоздка в гарантии, если крупные компании, имеют свои представительства, то вот у Китайчатины с этим проблемы.
В целом, пользоваться можно, но нужно поставить приоритеты, что важнее и ценнее.

0

5

У знакомого есть - приложения на него не поставишь, сенсор глючит (через раз срабатывает).
Зато телевизор есть - и даже работает, звонить и писать смс можно.
А так купили бы Вы лучше Nokia X2, Nokia 5250 или C5...

Отредактировано Me-262 (03-05-2011 20:42:59)

0

6

Me-262 Китай Китаю рознь. Они же тоже имеют разное ценовое деление. Есть очень дешевые, а есть и подороже. Поэтому не нужно ожидать что телефон за 30 долларов будет мультимедийным.

0

7

DangeR написал(а):

При полном заряде батареи телик можно смотреть максимум минут 40 и батарея полностью садится.

Это вообще ниочём.

Короче не стоит покупать я так понял.

0

8

Как говорят мудрые люди - мы не такие богатые чтоб покупать дешевые вещи.или скупой платит дважды.

0


Вы здесь » Форум Покров » Аппаратное обеспечение (Hardware) » Китайские телефоны