Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Работа » Зарплаты в городе Покров


Зарплаты в городе Покров

Сообщений 1 страница 10 из 95

1

Недавно разговаривал с девушкой знакомой по аське и был сильно удивлён размером зарплат, которые существуют в городе. Я почему-то думал, что они намного выше. Она сама работает в магазине бытовой химии, точнее работала и говорит, что зарплату им урезали до 5 тысяч рублей в месяц. Так, же рассказала, что продавцы в цветах получают тоже 5-6 тысяч. В каком-то продуктовом магазине продавец получает 8 тысяч.  Кто в курсе, напишите, какие работники сколько получают? Не обязательно в Покрове, на Вольгиском и в Петушках тоже, да и вообще по району интересна вилка зарплат.

0

2

Я думал только в гос. секторе такие маленькие зарплаты. 5 тысяч вообще ни о чём, я лучше дома буду сидеть чем работать за такие деньги.

0

3

5 тысяч - это ещё ничего...Воспитатель дет.сада у нас получает 3700,это если работать как положено не в 10 смен и не совмещая свою основную работу с работой нянечки и уборщицы с дворником((

0

4

Продавец в продуктовом магазине в Покрове получает 15 тысяч. Столько же получают и в магазине бытовой химии при нормальной рабочей неделе, а не на пол или четверть ставки.
Низкий поклон воспитателям детских садов за то, что они за такие деньги работают !

0

5

Zёбра написал(а):

Низкий поклон воспитателям детских садов за то, что они за такие деньги работают !

Да на них молиться надо..сейчас там работают или люди довольно приклонного возраста или вообще(что страшно),люди не имеющие профессионального пед.образования,кошмар же!а про зарплату я вообще молчу..над ней можно только поплакать
Власть орёт,что надо заниматься детьми,но кто ими будет заниматься за такие деньги?они бы сами поработали на этой адской работе,да за такие деньги,а потом бы выдвигали свои идиотские идеи,вот..сории за небольшй оффтоп,просто крик души
:unsure:

Отредактировано ramonss (14-08-2011 17:35:45)

+1

6

Тарантул написал(а):

Я думал только в гос. секторе такие маленькие зарплаты.

Вот как раз в госсекторе сейчас зарплаты хорошие. От 20 до 50 тысяч. Врачи сейчас получают очень хорошо, около 30-40 тысяч, хотя мед сестры так и получают от 5 до 10 тысяч максимум.
Госсектору проще - они, в большинстве, на бюджете, а это совсем другие налоги.
Частная коммерция, да, в связи с ударным повышением соц взносов до 34% с начала года им ничего не осталось, как урезать сотрудникам зарплату, до возможного минимума, чтобы сократить налоговую нагрузку. Меньше 5 тысяч сейчас платить нельзя. Особенно страдают те, кто не попал под пониженные ставки. При пониженных ставках сумма налогов составляет 26%.
Если брать мою сферу деятельности - бух учет и финансы, то зарплаты таковы: Петушки 12-15 тысяч, Орехово-Зуево 15-25 тысяч, но это главный бухгалтер, финансист - около 25-30 тысяч (Орехово), в Петушках не знаю, т.к. не разу не слышала, чтобы тут таковой требовался. Это цифры из объявлений о вакансиях, уж не знаю какие они в реалиях.
Продавцы в Петушках 6-8 тысяч, работники сбытовых организаций (электросети, газоснабжения, сфера ЖКХ) - 30-50 тысяч.
Хотя если посмотреть сюда, то не все так плохо.
И не надо забывать, что для многих вакансий (например "врач") указана не сумма зарплаты, а тарифная ставка, на которую будут накручивать еще надбавки, доплаты и премиальные. А вот для, например, продавцов - это именно сумма заработка.

Отредактировано Alice (14-08-2011 23:03:13)

0

7

Alice написал(а):

Вот как раз в госсекторе сейчас зарплаты хорошие. От 20 до 50 тысяч.

Это кто в гос. секторе получает 40-50 тысяч?

0

8

Ravana написал(а):

Это кто в гос. секторе получает 40-50 тысяч?

Рогов,Мягков.

0

9

kusto написал(а):

Рогов,Мягков.

http://www.autolada.ru/images/smiles/04e.gif
это в каком же, позвольте узнать, они гос.секторе? они уже даже не в муниципалитете

0

10

У меня работники получают в зависимости от результата труда. В этом году зарплаты выходили в среднем от 20 до 30 тыщ. При постоянной полной занятости, разумеется.
Но надо сказать важнецкую вестч: для того, чтобы хорошо зарабатывать, нужно хорошо трудиться и добиваться результатов!

kusto написал(а):

Рогов,Мягков.

Спасибо, позабавили )) Кстати, где они теперь?

0


Вы здесь » Форум Покров » Работа » Зарплаты в городе Покров