Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Работа » Зарплаты в городе Покров


Зарплаты в городе Покров

Сообщений 11 страница 20 из 95

11

Alice написал(а):

работники сбытовых организаций (электросети, газоснабжения, сфера ЖКХ) - 30-50 тысяч.

Это вы загнули. Такие зарплаты только у начальников.

0

12

Любознательный дилетант написал(а):

Спасибо, позабавили )) Кстати, где они теперь?

Надож вспомнить и этих героев нашего форума,а то за них забыли уже. http://www.autolada.ru/images/smiles/wink.gif

0

13

Любознательный дилетант написал(а):

kusto написал(а):Рогов,Мягков.
Спасибо, позабавили )) Кстати, где они теперь?

Мягков  год может быть нигде. Зарплату город ему платит. А Рогов, наверное, по старой привычке в очередной раз уехал обмениваться опытом за границу. В Майями, например. Потом к Лужкову в Австрию рванёт. Поржут над нами.

0

14

КузяНостра написал(а):

Потом к Лужкову в Австрию рванёт.

Чё дружат? Или ты это так образно?

0

15

mike-d написал(а):

Это вы загнули. Такие зарплаты только у начальников.

Неправда. У меня мама работает простым сотрудником в энергосбыте, у нее зарплата 30 тысяч, у тех кто выше по должности - соответственно выше з/п.
И я знаю многих людей из таких, сбытовых, организаций, которые получают хорошие деньги. Особенно т.н. "офисные сотрудники". Делать особо ничего не нужно, а вот деньги получают хорошие. Знаю людей, которые просто проверяют счетчики воды и газа, работа до обеда, а зарплата около 20 тысяч.
В организациях ЖКХ у начальников около стольника зарплата. Это в Петушках. Не знаю как у вас. :)

0

16

КузяНостра написал(а):

А Рогов, наверное, по старой привычке в очередной раз уехал обмениваться опытом за границу. В Майями, например. Потом к Лужкову в Австрию рванёт.

РОГОВ был на Дне города!!! :longtongue:

0

17

Veiron написал(а):

Чё дружат? Или ты это так образно?

Образно. У Рогова уровень, по сравнению с Лужковым, гораздо меньше. А так сходство есть.  ;)

0

18

КузяНостра написал(а):

Образно. У Рогова уровень, по сравнению с Лужковым, гораздо меньше. А так сходство есть.

Говорят когда Горбатый умер, Лужков и Кабзон на похороны приезжали. Я хз насколько это правда.

0

19

Кобзон точно приезжал, про Лужкова не знаю. Даже если и приезжал, то не к Рогову же.

0

20

КузяНостра написал(а):

Кобзон точно приезжал

Этот Кобзон с кем только не дружит. Меня его творчество вообще не впечатляет.

0


Вы здесь » Форум Покров » Работа » Зарплаты в городе Покров