Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Работа » Зарплаты в городе Покров


Зарплаты в городе Покров

Сообщений 21 страница 30 из 95

21

Alice написал(а):

Неправда. У меня мама работает простым сотрудником в энергосбыте, у нее зарплата 30 тысяч, у тех кто выше по должности - соответственно выше з/п.
И я знаю многих людей из таких, сбытовых, организаций, которые получают хорошие деньги. Особенно т.н. "офисные сотрудники". Делать особо ничего не нужно, а вот деньги получают хорошие. Знаю людей, которые просто проверяют счетчики воды и газа, работа до обеда, а зарплата около 20 тысяч.
В организациях ЖКХ у начальников около стольника зарплата. Это в Петушках. Не знаю как у вас. :)

Извините, мне очень интересно стало...где ж у Вас мама работает и где люди получают такие деньги в сфере ЖКХ в Петушках? http://www.autolada.ru/images/smiles/smile.gif ) Я начальник отдела и почему-то получаю поменьше описанных вами и "ничего не делающих" людей, снимающих показания счетчиков... может не на того училась??? ))))

0

22

natali написал(а):

де ж у Вас мама работает и где люди получают такие деньги в сфере ЖКХ в Петушках?

Речь, видимо, идет о ВКС, что собирают за эл-во. Владимирская организация. Об остальных конторах она не знает :)

0

23

natali написал(а):

может не на того училась?

А Вы на кого учились?

0

24

mike-d написал(а):

Об остальных конторах она не знает

Не надо отвечать за меня. :)

natali написал(а):

Я начальник отдела и почему-то получаю поменьше описанных вами и "ничего не делающих" людей, снимающих показания счетчиков... может не на того училась???

Когда я еще знала, что буду сидеть дома такое продолжительное время и не работать, я узнавала по поводу одной вакансии главного бухгалтера в организации сферы ЖКХ, так вот голый оклад там был 35 тысяч, плюс премиальные и надбавки за выслугу. В итоге выходило в районе 50 тысяч.
Простые слесари может и имеют оклад в 8 тысяч рублей, но они могут и так в карман себе заработать.
Вакансий у центра занятости достаточно, когда я, больше ради интереса, встала "на биржу", мне предлагали работу простым специалистом, типа секретаря, с зарплатой в 15 тысяч. И это в начала 2010 года. Так что, зарплаты есть, только их нужно искать. :)

0

25

Alice написал(а):

В итоге выходило в районе 50 тысяч.

Все идем учиться бухучету  :)

0

26

KudesNick написал(а):

Все идем учиться бухучету

А, что Вы удивляетесь? Главбух второй человек на фирме после ген. директора.

0

27

5 тыс. получают те кто приходят на работу чай пить и справки выдают только за торт или коньяк.
Те кто работают нормально получают нормально.
Цветы продают знакомые? Это когда 3 раза в год у них аншлаг, а все остальное время в носу ковыряют и ждут у кого бы сегодня день рождения или помер бы что ли кто на худой конец. Работа для бездельников.
Продавцы получают 12-15, мужики в среднем 20. Все что ниже - без дель ни ки.

0

28

Toxa написал(а):

Продавцы получают 12-15, мужики в среднем 20. Все что ниже - без дель ни ки.

О как! Сурьезная заявка. :)

0

29

Можно к таджикам ещё податься. Они в летний сезон тыщ 15 поднимают за месяц.

0

30

в полиционеры надо у них зарплаты большие!

0


Вы здесь » Форум Покров » Работа » Зарплаты в городе Покров