Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Работа » Зарплаты в городе Покров


Зарплаты в городе Покров

Сообщений 41 страница 50 из 95

41

canabella
согласна, вот и ушла с работы, чтобы не быть дурой (((, а творить к сожалению не умею, только готовить что бы покушать ))))) http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25516-5.gif

0

42

Может вы себя просто не нашли в творчестве?!
Или неохота было искать...Мне кстати тоже себя неохота было искать долгие годы...Вот только сейчас хочется что-то начать творить. Наверное пойду учиться писать иконы.

0

43

canabella написал(а):

Дураков работа любит.

Да у нас в стране 95 % населения оные. Ибо были бы поумнее, деньги зарабатывали бы те кто работает, а не те кто обманывает.
И страха в каждом больше чем он сам раз в 100.

canabella написал(а):

Наверное пойду учиться писать иконы.

Избавь нас боже. Хоть я и не думаю , что все иконы были написаны людьми истинно верующими.

0

44

А из этих 95 половина работает, но мечтает, как Емеля: щуку, личную печку и не делать ничего.

Отредактировано fedor-75 (13-06-2012 09:19:14)

0

45

Ну а че Вы хотите уважаемый Федор?!
Грязным и (или) тяжелым физическим трудом НИКТО заниматься не хочет....выбора просто у людей мало.Потому и мечтают..Как Емеля :) или Обломов. Бояться что-то менять- это ДА!!! На 100% согласна.
Народу открыли окошко на запад..он смотрит...видит лишь красивую картинку ДОСТАТКА...
Причинно-следственные связи очевидны лишь для нормально образованных людей из которых половина свалила туда (на Запад) а вторая половина действительно стала зарабатывать неплохо.
Но это по большей мере в крупных мегаполисах. А в провинции образованные люди из тех кто помоложе видят пути для достижения этого самого пресловутого ДОСТАТКА, а те кто постарше привыкли требовать с государства...что в принципе то конечно тоже возможно логично.

0

46

canabella написал(а):

Наверное пойду учиться писать иконы.

WAW написал(а):

Избавь нас боже.

WAW, а что не так? человек УЧИТСЯ хочет(думает), что ж плохого? а вдруг получится, найдет в себе дар?

0

47

BREST33 написал(а):

WAW, а что не так?

Нет духовной составляющей. Это мое ИМХО и не утверждаю что это истина.

WAW написал(а):

Хоть я и не думаю , что все иконы были написаны людьми истинно верующими.

BREST33 написал(а):

человек УЧИТСЯ хочет(думает), что ж плохого? а вдруг получится, найдет в себе дар?

Учится, это наверное хорошо, будет получаться - ради бога.

0

48

WAW написал(а):

Это мое ИМХО

WAW написал(а):

будет получаться - ради бога.

хорошо, что Вы со мной согласились. спасибо.

WAW написал(а):

Нет духовной составляющей

если Вы не о конкретном человеке, то знаете, человек, (такая скотина))) ), способен под воздействием определенных условий способен меняться, если о конкретном.... то тут я (дней на пять) пас
хотя и не исключаю многого. у нас в районе секретари райкома в церквях служат, каждый по-своему ... к чему-то приходит.

0

49

WAW написал(а):

Нет духовной составляющей

Был бы талант. Все иконы писаны людьми, что там у них с духовной составляющей было, теперь можно только гадать. Их освящают в храме, а вот что с духовной составляющей того, кто будет освящать икону ??!!

0

50

canabella написал(а):

Грязным и (или) тяжелым физическим трудом НИКТО заниматься не хочет

Ну почему же? Сколько мужчин в Покрове строят дачи москвичам? Да полно. Это ли не такой труд? Понятно, что работать дворником за 5 тыр мало кто пойдет. А платили бы 50? 
Задумались бы люди? Не каждый, конечно, но задумались. Представьте образ дворника в царской России. Глыба гранитная, монументище !!! И просто так на эту работу не брали. Опять же они младшими полицейскими чинами считались. Порядок не только метлой наводили. К работе своей относиться с любовью нужно. Ты ее выбираешь, а не она тебя. А не любишь ты работу, деньги только в голове, так и будут самолеты падать да поезда с путей сходить.

0


Вы здесь » Форум Покров » Работа » Зарплаты в городе Покров