Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Какая у нас "хорошая" страна.....


Какая у нас "хорошая" страна.....

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

WAW

Вас ваша доброта и сгубила, что за странность " порежь меня", или тот другой был ваш друг (отец, брат)

0

22

summerkate написал(а):

или тот другой был ваш друг (отец, брат)

Еслиб это был друг (о,б) яб не предлагал бы ничего, а просто применил бы силу.
Видел я этого чела впервые (да и в последний раз тоже)).
Просто дело могло б дойти действительно до того что его бы она порезала и поскольку она была агрессивна к нему, то порезалабы не слабо, ну последствия сами понимаете. Да и вечер был вполне не плохим и можно было бы забыть этот инциндент , но девушка восприняла мои слова слишком буквально))

0

23

WAW
Оказывается , не перевелись ещё супергерои на земле русской

0

24

Надеюсь, теперь эта девушка гуляет не среди нас, а за высоким забором?

0

25

Любознательный дилетант написал(а):

Надеюсь, теперь эта девушка гуляет не среди нас, а за высоким забором?

да уж.... очень актуальный вопросец....

0

26

Любознательный дилетант написал(а):

Надеюсь, теперь эта девушка гуляет не среди нас, а за высоким забором?

А я надеюсь что она по эту сторону забора.
Еслиб  к ней не приставали то она не кого не обидит. А то что может за себя постоять так это даже хорошо. Сказывается наверное кавказская кровь)))
Если б вы расли в её условиях, то неизвестно какими бы стали.

0

27

WAW,вы возможно человека от смерти спасли,кто знает,но так рисковать за какого-то незнакомого человека,конечно не стоит,жизнь то одна.

0

28

А вам не кажется, что в нынешней России с героями что-то не то?
Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова.
Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае, и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, ранее убит в Москве...

+1

29

Aspirin написал(а):

А вам не кажется, что в нынешней России с героями что-то не то?

Какое отношение имеют данные особи к России вообще и к героям в частносити? Раскидываются этим званием, а настоящих героев, как, например, псковских десантников и не только, которых туда послали, а потом предали, теперь старательно замалчивают. Помнится в Бутово назвали улицу им. Кадырова старшего, жители митинговали, срывали таблички. Их менты разгоняли и грозились всех пересадить. А на просьбы назвать эту улицу "им. Псковских десантников" - это разжигание межнациональной розни. Путина только за это можно презирать. Какая-то очередная многозвёздная тварь отдала команду не помогать, так как Путину уже доложил, что война победоносно закончена. На носу выборы и нужно трубить о победе. Думаю, что он прекрасно всё знал и знает. Похрен ему...

+1

30

Студенты факультета журналистики МГУ решили провести субботник в здании на Моховой улице после визита президента России Дмитрия Медведева 20 октября. В сообщении, размещенном в одной из популярных социальных сетей, подчеркивается, что акция не имеет никакого политического подтекста.

"Просто ряд людей чувствуют необходимость убраться у себя дома. Все совершенно добровольно", - отметили организаторы акции. Сбор участников - на главной лестнице журфака.

Организаторы флэшмоба заявили, что будут рады любым предметам для уборки, и призвали студентов приносить "швабры, тряпочки, стиральный порошочек".

Напомним, накануне президент приехал на журфак, где встретился с проверенными, заранее отобранными студентами, причем не только МГУ. Об этом сообщают сами студенты журфака, подкрепляя свои слова фотографиями списков участников в своих блогах.

У здания журфака накануне состоялся несанкционированный митинг, в котором приняли участие семеро молодых людей. Студенты развернули плакаты с вопросами: "Почему Вы сидите в Twitter, а Ходорковский – в тюрьме?", "А Вы посоветовались с премьером, прежде чем сюда идти?", "Вам не жалко бюджетных денег на такие выборы?". Все они были отпущены из отдела полиции после проведения профилактической беседы.

Некоторых студентов, которые "засветились" в качестве корреспондентов оппозиционных СМИ, ФСО просто не пустила на встречу с Д.Медведевым. Одна из девушек, стремившихся задать вопрос президенту, рассказала РСН, что на лестнице к ней и ее подруге подошел человек и сказал: "А у вас сегодня занятий не будет. Вы сами понимаете почему".

Президент факультета Ясен Засурский после встречи заявил, что силовики превысили свои полномочия, запугивая студентов отчислением. Он признал, что одинаково не одобряет поведение как сотрудников ФСО, так и участников пикета. Тем не менее Я.Засурский пообещал, что "не собирается никого отчислять".

"Это просто реальная необходимость убраться. У каждого своя мотивация, каждый из нас по-своему воспринимает события последних дней, последних месяцев", - сказал в интервью Би-би-си автор одного из таких сообщений, студент факультета журналистики Егор Васильков.

По его словам, студенты хотели провести такую акцию уже в пятницу, однако им это не удалось.

"Сегодня субботника не произошло только потому, что мне позвонили преподаватели. И женщина, у которой было очень подавленное настроение, попросила по-человечески этого не делать. Мы поняли, что проблемы есть, и проблемы серьезные", - говорит Васильков.

"Субботник точно состоится, но мы бы не хотели раскрывать дату, когда он будет, в связи с тем, что оказывается серьезное давление Федеральной службой охраны и государственных органов на факультет. Печально на такое смотреть, на какие-то запугивания, угрозы", - рассказал студент журфака МГУ в интервью Би-би-си.

На вопрос о том, почему призыв "убраться" появился после посещения факультета Дмитрием Медведевым, Егор Васильков ответил, что недовольство вызвало игнорирование студентов журфака, которых не пригласили пообщаться с президентом в родных стенах.

"Меня, как студента, не пригласили на эту встречу, никак о ней не уведомили и поставили в положение какого-то дворника в доме, в котором я учился и учусь. И я хочу сказать, что если мне отводится роль человека, который здесь все время находится и готов убирать после ваших торжеств, я приду и уберу", - заявил студент.

Во встрече с Дмитрием Медведевым приняли участие более 270 студентов, но многие из них, по данным российских СМИ, представляли другие вузы и молодежные организации.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Какая у нас "хорошая" страна.....