Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Хочу зарабатывать


Хочу зарабатывать

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Надоело жить в бедности, экономить от зарплаты до зарплаты, хочу заняться бизнесом, открыть свое дело или просто найти стабильный заработок в интернете. Помогите начинающему предпринимателю. Изначально решил заняться торговлей, и пробовать продвигать свой товар через соц.сети, например Телеграм, если что на этом сайте можно по этой теме в складчину приобрести курс лекций. Но если кто-то предложит другие способы заработка, с удовольствием рассмотрю.

0

2

А что за товар? В любом случае, вот так на пустом месте раскрутиться будет сложно. Вести бизнес страницу в социальной сети не так просто, понадобится помощь профессионалов. К тому же, не для каждого вида товара продвижение подобным способом подойдет.

0

3

Автор, не спешите. Это только так на первый взгляд может показаться, что в интернете легко и просто все зарабатывают. На самом деле-это далеко не так, только обладая профессиональными знаниями и навыками можно получать достойную зарплату.

0

4

А кто что может сказать относительно ставок на спорт? Кто-то пробовал зарабатывать подобным образом? Особенно мне интересно можно ли зарабатывать делая ставки на спорт, если при этом вообще не увлекаешься спортом?

0

5

Я думаю, что ответить однозначно про заработок с помощью ставок нельзя. Все играют по-разному: кто-то просчитывает сложные схемы выигрышей, кто-то ставит наобум, но и тот, и другой могут выиграть. Я вот тоже не самый большой фанат спорта, но хочу попробовать заработать и сделать ставку на результаты некоторых матчей по теннису. Сыграю на минимуме и буду отслеживать исходы матчей на сайте https://prognoznado.ru/rezultaty-matchej/tennis.html .Интересно выиграю или нет…

0

6

Курс лекций не поможет, если ничего не делать. Вариантов хватает, но везде нужно работать.

0

7

А мне кажется, что в интернете нельзя найти серьёзной работы. Ну нельзя же в самом деле таковой считать ставки и игру в автоматы?

0

8

Азартные игры это игры, где везёт реже, чем не везёт. А значит понятное дело делать ставку на это, как на вид заработка просто глупо. Но Вы не правы - есть и в интернете нормальные способы что-то заработать. Я нашёл вроде неплохой сайт, где можно зарабатывать на копирайтинге. Но есть одна загвоздка - вывод денег. На этом сайте вывод возможен только кошелёк Вебмани. Вот я пока и в сомнении. Как с этого кошелька выводить на карту Сбера?

0

9

Что играя много не заработаешь я полностью согласен. Скорее так можно вообще всё спустить. Но так же я согласен и с тем, что серьёзную работу в интернете найти можно, тут главное желание работать. Работа это ведь когда-то что-то делаешь, а ни когда лежишь на диване, а деньги сами собою капают на твой счёт. Есть же у нас ещё и такие чудаки, верящие в подобные сказки. А насчёт вывода с Вебмани на карту Сбербанка, то я не вижу особых проблем. Помониторьте на этом сайте обменные пункты, да и найдите наиболее выгодный курс. Хотя конечно, чем больше способов вывода средств с сайта, на котором работаешь, тем проще и быстрее получить свои заработанные деньги.

0

10

На любой из Форекс бирж можно зарабатывать, и это будут довольно хорошие деньги. Делать это можно стабильно, если правильно подобрать стратегию торговли, и в целом изучить эту тему максимально подробно. Во времени, когда я только начинал этим заниматься, я использовал этот портал https://brokers.ru/foreks-kotirovki . Может быть он вам тоже поможет.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Хочу зарабатывать