Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » О форуме » Система предупреждений


Система предупреждений

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С 25.02.2011г. ввёл на форуме систему предупреждений. Теперь под (именем) ником участника, который нарушал правила форума, есть строка с указанным количеством предупреждений. Посмотреть как это выглядит можете  под никами участников  Сухогруз-а и warvick-а (надпись предупреждение и количество предупреждений смотреть под словом  “Позитив”). У тех участников, которые не имеют предупреждений, ничего не отображается.  Тот, кто набирает 3 предупреждения, отправляется в бан на срок от 3х  дней до одной недели на усмотрение модератора. Это не значит, что можно дважды нарушить правила, а потом вести себя хорошо и этим избежать бана. Наказания назначаются по усмотрению модераторов. Модератор может сразу, после первого нарушения правил форума, отправить в бан на недельку или навсегда.

0

2

Под ником Сухогруза я вижу предупреждения а под ником Варвика ничего нету. http://www.autolada.ru/images/smiles/pleasantry.gif

0

3

Митя

Не под тем ником смотрите. На форуме их двое с похожими никами. Один Warwick другой warvick, предупреждение под ником второго.
И ещё, от себя добавлю, что модератор может сразу и 2 предупреждения вынести, всё зависит от аморальности сообщения.

0


Вы здесь » Форум Покров » О форуме » Система предупреждений