Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Интернет » Пропадает интернет


Пропадает интернет

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Ну чё за нахрен. Дней 5 всё нормально было, а за последние 2 дня 4! раза такая хрень была. На форуме Домолинка (Элкома) тоже создал тему, так там всякую херню советуют.... типа смотрите у себя, попробуйте с другим модемом и т. п. Я им уже задолбался объяснять, что проблема носит массовый характер и проблема на стороне провайдера. Они тупо не знают как её решить и в чём проблема и решать не собираются видимо.

0

12

Yumi А если провайдера сменить и не мучиться?

0

13

КузяНостра написал(а):

Yumi А если провайдера сменить и не мучиться?

Нормальной альтернативы нету. У меня сейчас 3,6 мегабита за 660 рублей, а у мастернета 700 рублей стоит 1,5 мегабита.

0

14

Да помню я такую проблему, но вроде ни чего решили. Пока не появлялась.
А вот у меня другая проблема просто замучала.
Периодически обрывается интернет соединение и долго не грузится. Может минут 20 не запускаться, а может и 3 часа не работать.
А последнее время вообще не понятное творится. Скорость падает до 50кб(при загрузке), хотя обычно 290. Модем заксель как у ТС.
Вообщем, я прихожу к выводу по тихоньку, что Домолинк это одному мученье. На работе мастер нет вайфай, работает в 3 раза лучше и стабильнее. Жалко у них нет подключение в районе рынка(((Хотя народ уже давно просит.
А это может быть из за телефонных проводов или линии на АТС?

0

15

Баймон написал(а):

Периодически обрывается интернет соединение и долго не грузится. Может минут 20 не запускаться, а может и 3 часа не работать.

А случаем не сплитер ли тупит у тебя?  Он стоит вообще?

0

16

Баймон написал(а):

А это может быть из за телефонных проводов или линии на АТС?

Так оно, скорее всего, и есть.
8-800-450-0-450 и просите параметры линии и порт проверить, если сами не можете по показаниям модема в веб-интерфейсе сориентироваться.

0

17

ПираТ
Сплитер стоял, были проблемы убрал. Я даже все лишние розетки по убирал(телефонные), все на прямую все равно обрывается и скорость падает.

Mr. Mayhem
Спасибо. Попробую.

0

18

Баймон написал(а):

ПираТСплитер стоял, были проблемы убрал.

Ну так без сплитера у тебя каждый раз будет пропадать инет на 20-30 минут, когда звонит телефон и после разговора по телефону. У меня аж два сплитера стоят, так как два телефона дома. Купи сплитер или микрофильтр в компьютерном магазин и поставь, они рублей 100 стоят.

0

19

ПираТ
У меня телефон не подключен(в смысле аппарат).  http://www.autolada.ru/images/smiles/smile.gif
Я его подключаю, только когда надо позвонить по меж.городу.

0

20

Баймон

Понятно. Тогда "тряси" тех поддержку.

0


Вы здесь » Форум Покров » Интернет » Пропадает интернет