Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Знакомства » Сайты секс знакомств


Сайты секс знакомств

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решил написать маленькую статью, даже не статью а заметку,  да бы неопытные пользователи интернета не попались на удочку мошенников.
Почти все сайты секс знакомств это обман и лохотрон. Большинство таких сайтов просят отправить смс или за регистрацию или за доступ к сайту. Причём написано, что это стоит всего 8-10 рублей, ерунда не правда ли? Только загвоздка в том, что это стоимость доступа к сайту за день, а они берут оплату сразу за 2-3 месяца, а то и пол года. Если и это где-то написано на сайте то в таких дебрях, что хрен найдёшь и очень мелким шрифтом, в итоге вы отправляете смс, и с вас списывается  сразу 300-600 рублей. Кроме того, что вы теряете деньги, ни с кем вы там не познакомитесь. Все анкеты и информация на этих сайтах “левые”. Хотите познакомится для секса, знакомьтесь на нормальных сайтах знакомств.
Писать можно долго и много про такие сайты, но смысла в этом не вижу. Думаю ситуация и так понятна. На разных таких сайтах способ вымогания денег может отличаться, но то, что вы потеряете свои деньги и ни с кем не познакомитесь это точно.

ЗЫ. Если у кого-то есть, что добавить пишите. Или может кто-то знает порядочные сайты секс знакомств в интернете? :)

0

2

RIper написал(а):

вы потеряете свои деньги и ни с кем не познакомитесь это точно.

или познакомитесь, но найдёте на свою задницу неприятностей...стопудово

0

3

Ag написал(а):

или познакомитесь, но найдёте на свою задницу неприятностей...стопудово

Можно поподробней? Например?

Я насколько знаю, все анкеты там это "боты" (роботы, программа). То есть на таких сайтах нет реальных людей.

0

4

RIper написал(а):

нет реальных людей.

ну, если считать мамбу сайтом секс-знакомств -то там стопудово путаны, разводилово и нимфоманки...и любители по-быстрому.
у меня большой опыт...
никому не советую

0

5

Ag написал(а):

ну, если считать мамбу сайтом секс-знакомств

В теме речь идёт не о мамбе. Мамба нормальный, бесплатный сайт знакомств, на котором реальные люди, с реальными анкетам. Речь именно о сайтах секс знакомств, типа: sex mamba, Секс-Одноклассники и т. п. (специально не пишу нормально название доменов, так как по ссылке фотографии порнографического характера).

0

6

RIper написал(а):

Мамба нормальный, бесплатный сайт знакомств

это не совсем  так...да, регистрация бесплатная, но потом, когда тебя засасывает перспектива поиметь всех тёлок на халяву, начинается разводилоао и навязывание своих платных услуг...камрад ШГБ очень не бедный человек, поверь мне...по крайней мере большинство "конкурсов" на удаве спонсирует именно он.
и это...клонов мамбы трудно сощитать...это уже болезнь инета

0


Вы здесь » Форум Покров » Знакомства » Сайты секс знакомств