Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Почему наши люди такие "люди"?


Почему наши люди такие "люди"?

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

http://cs14102.userapi.com/c7005/v7005240/1365/mfNUxwQld5k.jpg

0

2

Димон
вот уроды. Помните жару 2010? Так вот тогда сраный вентилятор которому красная цена 700руб, стоил 2500 и выше. В Москве подруга взяла на рынке настольный (500р) за 2200!

0

3

Молли написал(а):

вот уроды. Помните жару 2010? Так вот тогда сраный вентилятор которому красная цена 700руб, стоил 2500 и выше. В Москве подруга взяла на рынке настольный (500р) за 2200!

И я про что. Совести нет у многих наших граждан.

0

4

Димон написал(а):

Совести нет у многих наших граждан

В Японии после Фукусимы владельцы магазинов питьё и воду бесплатно всем раздавали .
А наши ..... за пятак в церкви насрут . Ничего святого - только бабло на уме

0

5

Весельчак У написал(а):

В Японии после Фукусимы владельцы магазинов питьё и воду бесплатно всем раздавали .
А наши ..... за пятак в церкви насрут . Ничего святого - только бабло на уме

Интересно почему так, почему наши люди такие? Есть мысли? Воспитание такое или что?

0

6

Димон написал(а):

Интересно почему так, почему наши люди такие?

Нет внутреннего стержня у подавляющего большинства! Жизнь ставит в жесткую позицию и все плывут по течению, естественно с внутренними оправданиями( у каждого свои: семью мол кормить надо, не мы такие жизнь такая и т.п.) Я сам из таких же, вот думаю как выбраться из этого дерьма.

0

7

Я не буду себя хвалить, но стараюсь помогать людям в беде. Мне легче на душе становится.

0

8

Статью за спекуляцию отменили. Раньше бы за такое срок получили. Это можно прировнять к воровству. А теперь это не актуально, если на самом верху одни воры..

0

9

Димон написал(а):

Интересно почему так, почему наши люди такие?

Да потому, что всю жизнь слаще морковки ничего не ели....

0

10

Наибольший соблазн преступления заключается в расчете на безнаказанность.
(Цицерон)

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Почему наши люди такие "люди"?